Яндекс Go для бизнеса | Страница бренда | ПромоСтраницы

Яндекс Go для бизнеса

Доставить еду в офис, заправить рабочий автомобиль или отправить документы? Яндекс Go для бизнеса легко справится с этими и другими задачами. Расскажем обо всех возможностях сервиса, которые избавляют от рутины и экономят деньги. ➡️Переходите на сайт и подключайтесь: https://business.go.yandex
ПромоСтраницы

Как бизнесу организовать автопарк из машин по подписке

Рассказываем о новом сервисе для бизнес-клиентов. 69 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Всё для водителей: 3 новые фишки Яндекс Go для бизнеса

Рассказываем о нововведениях сервиса, упрощающих рутину и помогающих экономить 4,1 тыс. прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Личный опыт: где дешевле взять авто для бизнеса на сезон

Делюсь опытом работы с новым сервисом 22 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Заказала в Яндекс Go для бизнеса водителя на день

Опробовала почасовую аренду авто с водителем от Яндекс Go для бизнеса 56 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как платить за топливо: обзор самых популярных способов

Сравнили Яндекс Go для бизнеса с топливными картами разных видов и QR-кодами 25 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Что мотивирует работников даже лучше зарплаты

Исследование о том, какие бонусы повышают лояльность и мотивацию сотрудников 16 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как я доставляю мебель клиентам с помощью Яндекс Go

Делюсь находкой для тех, кто не хочет нанимать своих водителей и грузчиков 13 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Мотивируем команду промокодами Яндекса: опыт эйчара

Рассказываю, как мы прокачали условия для сотрудников и упростили процессы 13 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Чем привлечь и удержать работника, кроме ДМС и зарплаты

Выделили четыре самых полезных инсайта для предпринимателей 13 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Подача грузовика от 15 минут! Новый сервис для бизнеса

Не придется долго ждать и переплачивать за сжатые сроки 13 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Отзыв: нанял личного водителя в Яндекс Go для бизнеса

Нашел классную услугу «Час+» от Яндекс Go — она пригодится всем предпринимателям 13 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как в прогрессивных компаниях оформляют командировки

После этой статьи вы пересмотрите свое отношение к этому рутинному процессу 12 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как быстро организовать угощения для коллег в офисе

Как Яндекс Go для бизнеса помогает организовать корпоратив в последний момент 11 тыс. прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как бизнесу экономить без топливных карт — новый способ

Бесплатное приложение для компаний любого масштаба 9,4 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как срочно заказать грузовик для бизнеса через Яндекс Go

Не придется долго ждать и переплачивать за сжатые сроки 9 тыс. прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

4 преимущества Яндекс Go для бизнеса перед обычным такси

Доказываем, что сервис для деловых поездок стоит подключить всем предпринимателям 8,7 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Готовьте командировки в два клика: от отеля до питания

Рассказываем о новых возможностях Яндекс Go для бизнеса 7,9 тыс. прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Честные скидки и меньше налоги: кейсы о выгодном топливе

Истории трех компаний, которые хорошо экономят с сервисом Яндекс Go для бизнеса 7 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Оплата топлива выгоднее через Яндекс Заправки

Бесплатное приложение для компаний любого масштаба 5,9 тыс. прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Хотите масштабировать бизнес? Сделайте 3 простых шага

Советы, как вывести компанию на новый уровень благодаря Яндекс Go для бизнеса 5,8 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

4 способа, как привлечь клиентов с помощью промокодов

Рассказываем о механике и способах реализации 5,6 тыс. прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

В Яндексе аренда машины обошлась мне дешевле такси

Опробовала почасовую аренду авто с водителем от Яндекс Go для бизнеса 4,8 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Сложно продумать меню для корпоратива? Есть решение

Если в офисе есть повод для праздника, то вот идея, как организовать его быстро 2,7 тыс. прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Проверьте: возможно, ваш бизнес теряет деньги на топливе

В статье расскажем, как сократить расходы на топливо минимум на 1,5% 2,6 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Топливная карта не нужна бизнесу. Альтернатива Яндекса

Владелец грузовых авто о выгоде новой функции Яндекс Заправок 2,6 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Надоели чеки от водителей? Вот способ все упростить

Избавьте бизнес от лишних трат на бензин и контролируйте сотрудников 2,5 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Пора отказаться от топливных карт — 4 аргумента почему

Рассказываем, как Яндекс Go для бизнеса решает главные проблемы топливных карт 2,4 тыс. прочитали • 2,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как снять праздничную рутину с HR? Подарите промокоды!

Рассказываю, как мы улучшили условия для сотрудников и упростили себе жизнь 2,4 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как бизнесу организовать автопарк из машин по подписке

Рассказываем о новом сервисе для бизнес-клиентов 2,1 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Чеки за топливо vs оплата в приложении: выбор очевиден

Рассказываем, как держать расходы водителей под максимальным контролем 2,1 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

От салата до карбонары: как их создают в Яндекс Лавке

После этой статьи каждому предпринимателю захочется сотрудничать с сервисом 1,9 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Командировка сотрудника: подводные камни и 1 решение

Рассказываем, как сервис Яндекс Командировки облегчает рутину компаний 1,9 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Простой способ поощрить команду: такси в позднее время

Простой способ дать команде почувствовать вашу заботу 1,8 тыс. прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Доставка для бизнеса без наценок, допуслуг и переплат

Доставлять грузы можно не только с помощью транспортных компаний 1,8 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Подача грузовика от 15 минут! Новый сервис для бизнеса

Не придется долго ждать и переплачивать за сжатые сроки 1,7 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Почему я пересадил сотрудников на каршеринг для бизнеса

История предпринимателя, который решил не покупать свои машины для компании 1,6 тыс. прочитали • 3 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Заказала в Яндекс Go для бизнеса водителя на день

Опробовала почасовую аренду авто с водителем от Яндекс Go для бизнеса 1,5 тыс. прочитали • 2,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как сократить расходы на корпоративный автопарк до 30%

Вместо диспетчера принимать заявки на поездки и назначать машины будет алгоритм 1,2 тыс. прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Чем привлечь и удержать работника, кроме ДМС и зарплаты

Выделили четыре самых полезных инсайта для предпринимателей 1,2 тыс. прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как быстро организовать угощения для коллег в офисе

Как Яндекс Go для бизнеса помогает организовать корпоратив в последний момент 1 тыс. прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как Такси Яндекс Go для бизнеса выручит в Новый год

Поможем организовать поездки на выгодных условиях 867 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Мотивируем команду промокодами Яндекса: опыт эйчара

Рассказываю, как мы прокачали условия для сотрудников и упростили процессы 850 прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как бизнесу организовать автопарк из машин по подписке

Рассказываем о новом сервисе для бизнес-клиентов 849 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

5 ситуаций, когда бизнесу выгодно использовать каршеринг

Разбираем популярные сценарии, когда лучше брать авто в аренду 722 прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Эксперимент: организуем командировку в одном сервисе

В 2025-м командировки можно оформлять в одном месте: быстро и без головной боли 688 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Почему я пересадил сотрудников на каршеринг для бизнеса

История предпринимателя, который решил не покупать свои машины для компании 674 прочитали • 3 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

4 способа, как привлечь клиентов с помощью промокодов

Рассказываем о механике и способах реализации 648 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как Яндекс Go для бизнеса спас мой бизнес по доставке

Делюсь опытом работы с новым сервисом 636 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Командировка за рубеж: как проще всего покрывать расходы

Отправляйте сотрудников в любую страну с Яндекс Go для бизнеса 610 прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Чек-лист: что понадобится работнику в командировке?

В 2025-м командировки можно оформлять в одном месте: быстро и без головной боли 597 прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Почему я пересадил сотрудников на каршеринг для бизнеса

История предпринимателя, который решил не покупать свои машины для компании 536 прочитали • 2,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как я перешел с топливных карт на Заправки в Навигаторе

Владелец грузовых авто о выгоде новой функции Яндекс Заправок 520 прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Яндекс Go для бизнеса и командировки: три реальных кейса

После этой статьи вы пересмотрите свое отношение к этому рутинному процессу 506 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

В помощь бизнесу: как использовать Яндекс Go компаниям

Заправляйте авто, заказывайте такси и курьеров в одном месте с оплатой по юрсчету 501 прочитал • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Почему я пересадил сотрудников на каршеринг для бизнеса

История предпринимателя, который решил не покупать свои машины для компании 487 прочитали • 3 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Почему я пересадил сотрудников на каршеринг для бизнеса

История предпринимателя, который решил не покупать свои машины для компании 424 прочитали • 2,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Яндекс Go для бизнеса VS обычное такси — важные отличия

Доказываем, что сервис для деловых поездок стоит подключить всем предпринимателям 358 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Почему я пересадил сотрудников на каршеринг для бизнеса

История предпринимателя, который решил не покупать свои машины для компании 351 прочитал • 3 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

5 ситуаций, когда бизнесу выгодно использовать каршеринг

Разбираем популярные сценарии, когда лучше брать авто в аренду 320 прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как я упростил поставки товаров на Ozon и Wildberries

Подключил тариф Яндекс Доставки, который экономит уйму нервов, времени и денег 268 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как Яндекс Go для бизнеса спас мой бизнес по доставке

Делюсь опытом работы с новым сервисом 238 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Как оформить командировку без лишней волокиты

Памятка для бизнеса: актуальные правила и один полезный сервис 156 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Почему в бизнесе я никогда не вернусь к топливным картам

Владелец грузовых авто о выгоде новой функции Яндекс Заправок 153 прочитали • 2 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Какие выбрать подарки клиентам

Рассказываем о механике и способах реализации 140 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Прекратите давать наличку своим водителя на топливо

Как контролировать расходы ваших водителей на топливо с сервисом Яндекс Заправки 118 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Подписка на машины для бизнеса: что это и зачем нужно

Рассказываем о новом сервисе для бизнес-клиентов 117 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Чек-лист: как учитывать командировочные в 2024 году

Памятка для бизнеса: актуальные правила и один полезный сервис <100 прочитали • 2,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Почему я пересадил сотрудников на каршеринг для бизнеса

История предпринимателя, который решил не покупать свои машины для компании <100 прочитали • 2,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Простое управление командированием

После этой статьи вы пересмотрите свое отношение к этому рутинному процессу <100 прочитали • 1,5 мин
Яндекс Go для бизнеса
ПромоСтраницы

Сытые работники = довольные руководители. Как Яндекс Go для бизнеса помогает организовать корпоратив на удалёнке

<100 прочитали • 1 мин
Яндекс Go для бизнеса